Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis � Tête Disque Filetage Partiel T-star Plus Wirox 8x160 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€33 | 45€53 | |
Vis de charpente zingué tête bonbé T40 - Ø 8 mm - 160 / 80 mm - Boîte de 50 - Spax L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€10 | 29€10 | |
Spax - Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc grande longueur, ø 8 mm, longueur 160 mm, boîte de 50 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 30€09 Hausse : +3,22 % Le 29 avril 2024 | 37€04 | |
Vis à bois ft partiel Torx - tête disque - 8x160 mm - 50 pièces - Wirox SPAX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 42€47 | 49€37 | |
Spax Wirox Paquet de 50 vis à bois à collerette à revêtement Wirox argent 8 x 160mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€50 | 48€50 | |
Vis à tête disque Wirox filetage partiel torx zingué blanc grande longueur, Ø 8 mm, longueur 160 mm, boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€78 | 52€78 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€67 | 54€17 |