Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH 2 x GBA 12V 6.0Ah + GAL 12V-40 set de base 1600A01B20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 144€83 | 157€73 | |
Pack 2 batteries GBA 12V 6Ah + Chargeur GAL12V-40 BOSCH 1600A01B20 L Https://www.racetools.fr/37973-thickbox_default/pack-2-batteries-gba-12v-6ah-chargeur-gal12v-40-bosc |
Ajouter un avis
| 148€90 | 11 373€90 | |
Pack 2 batteries GBA 12V 6Ah + Chargeur GAL12V-40 BOSCH 1600A01B20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 148€90 | 156€40 | |
Bosch - Pack 2 batteries 2 batteries gba 12V 6Ah + Chargeur GAL12V-40 - 1600A01B20 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 162€36 | 162€36 | |
Pack 2 batteries BOSCH GBA 12V 6Ah + Chargeur GAL12V-40 - Secteur - Li-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 168€00 | 177€95 | |
Pack 2 batteries BOSCH GBA 12V 6Ah + Chargeur GAL12V-40 - Secteur - Li-ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€42 | 169€42 | |
Pack 2 batteries GBA 12V 6Ah + Chargeur GAL12V-40 BOSCH 1600A01B20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€00 | 182€95 | |
Batterie GBA 12 Volts 6.0 Ah x2 + chargeur GAL 1230CV - 1600A01B20 BOSCH L 10 jours |
Ajouter un avis
| 189€90 | 196€80 | |
Bosch Professional Kit de démarrage Bosch GAL 12V-40 +2xGBA 6Ah 1600A01B20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€98 Hausse : +0,69 % Le 28 avril 2024 | 198€98 | |
Bosch 1 Pack De Avec 2 Batterie Series Gba 12v 6.0ah Avec Chargeur Gal 12v-40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 208€80 | 228€00 |