Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Pince Agrafeuse 5546 - Agrafes BB 8/4 - Capacité 15 feuilles - Bleu et Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€89 | 28€29 | |
Leitz Pince Agrafeuse, Bureau et Maison, 15 feuilles, Métal, Ergonomique, Bleu foncé métallique, Agrafes 8/4 et Bébé, 55460033 L En stock |
Ajouter un avis
| 20€81 | 20€81 | |
Pince-agrafeuse En Boîte - Bleu Foncé Métallique - 15 Feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€95 | 41€15 | |
Agrafeuse Leitz 5546 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€52 | 22€92 | |
Agrafeuse 5546 coloris Bleu - 15 feuilles - agr… L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€54 | 25€54 | |
Agrafeuse 5546 Leitz coloris bleu foncé métallique L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€48 | 27€48 | |
Pince agrafeuse Leitz 5546 - utilise les agrafes Bébé (8/4) - 15 feuilles. L 24/48H |
Ajouter un avis
| 37€90 | 37€90 |