Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack de 65 pastilles adhésives repositionnables MULTI-FIX PRITT L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€50 | 7€00 | |
Pritt Pastille Adhésive Multifix - 65 pastilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€39 | 14€79 | |
Pastilles adhésives repositionnables blanches par 65 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€40 | 8€39 | |
Pastilles adhésives repositionnables blanches par 65 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€40 | 8€90 | |
Pritt - Pâte à fixer Multi-Fix 65 pièces, pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€90 | 5€90 | |
PRITT Multi-Fix 55 Pastilles Adhésives Blanches L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€99 | 15€98 |