Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stylo roller rétractable Pentel EnerGel BL107 pointe moyenne -0,7 mm avec zone de préhension - Encre rouge L 24/48H |
Ajouter un avis
| 2€86 | 2€86 | |
Pentel BL107-B Roller Encre Gel Pointe Métal 0,7 mm Rouge (ALPEXE France, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 3€51 | 3€51 | |
Pentel bl107-b roller encre gel pointe métal 0,7 mm rouge bl107b L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€15 | 14€14 | |
Stylo roller rétractable Pentel Energel X - Pointe moyenne - Encre rouge L 24/48H |
Ajouter un avis
| 5€92 | 5€92 | |
LOT de 12 Pentel Energel X Stylo à bille L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€99 | 15€99 | |
Stylo Roller Ã? Encre Gel Energel-x Bl107 Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€90 | 71€10 |