Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Balance de précision Kern EMB 5.2K1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€66 | 69€61 | |
Pèse-lettre kern emb 5.2k1 gamme de pesage (max.) 5.2 kg lisibilité 1 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€68 | 74€63 | |
Kern - Balance de précision emb 5.2K1 - blanc L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 68€13 | 75€08 | |
KERN EMB 5.2K1 Basic Balance précision L En stock |
Ajouter un avis
| 72€00 | 72€00 | |
Balance de laboratoire, capacité 5,2 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€44 | 94€44 | |
Balance Scolaire Emb - Kern L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€68 | 113€88 | |
Balance Scolaire Kern Emb 5.2k1 Portée 5200 G Lecture 1 G L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€10 | 249€30 |