Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Staedtler Pigment Liner Colour, Feutres fins à encre colorée pigmentée infalsifiable pour écrire et dessiner, Pointe fine de 0.5 mm, Étui chevalet avec 6 couleurs basiques, 30 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 18€65 | 18€65 | |
Feutres fins à encre colorée infalsifiable Staedtler Multicolore L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€43 | 21€43 | |
6 feutres Pigment Liner 0.5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€55 | 26€05 | |
Feutre technique à pointe calibrée Pigment Liner 0,5 mm x 6 Couleurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€55 | 25€54 | |
Étuis 6 Feutres Staedtler Fineliner 6 couleurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€43 | 22€43 | |
Etui 6 feutres Pigment Liner 308 couleurs assorties 0,5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€50 | 28€40 | |
Feutre � Pigment �tui De 6 Tracé 05 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€39 | 42€59 | |
Feutres pigment Staedtler liner 308 - pointe calibrée baguée métal 0,5 mm - coloris assortis - étui de 6 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 40€77 | 40€77 |