Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
WMF Profi Resist Sauteuse compatible induction Diamètre 28 cm Poêle avec bord haut, revêtement multicouche, structure alvéolée et poignée en acier inoxydable Passe au four L En stock |
Ajouter un avis
| 99€35 | 99€35 | |
Wok en inox 28cm acier Wmf 1756486411 L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€46 | 99€46 | |
WMF Poêle wok 28 cm Profi Resist L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€47 | 106€47 | |
Wok Wmf Profi Resist Diam28 Cm - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€82 | 109€82 | |
WMF Poêle wok 28 cm - Profi Resist L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 |