Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Fimo Soft 454 G Blanc / 8021-0 - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€00 | 11€99 | |
Pâte Fimo Soft 454g Blanc n°0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€49 | 20€44 | |
Staedtler FIMO Soft, Pâte à modeler blanche durcissant au four, Pour débutants et artistes, Souple et facile à démouler, Pain de 454 grammes, 8021-0 L En stock |
Ajouter un avis
| 16€49 | 16€49 | |
Pâte à modeler polymère Fimo Soft 454 g 0 - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€65 | 21€64 | |
Pâte polymère Fimo Soft - blanc - 454 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€65 | 22€15 | |
Pâte Fimo - Soft - Blanc - 454g L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€32 | 20€32 | |
Pain Graine Créative Fimo Soft 454g blanc L 24/48H |
Ajouter un avis
| 25€10 | 25€10 |