Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack 3 outils DEWALT DCK384P2T-QW XR 18V 5Ah Li-Ion - Perceuse visseuse compact + Visseuse à chocs + Meuleuse Ø125mm L Https://www.racetools.fr/36472-thickbox_default/pack-3-outils-dewalt-dck384p2t-qw-xr-18v-5ah-li-ion- |
Ajouter un avis
| 539€90 | 11 382€90 | |
DCK384P2T-QW Kit 3 outils xr 18V 5Ah Li-Ion Brushless DCD796 + DCF887 + DCG405 + 2 x 5,0 Ah + Chargeur + 2 coffrets Tstak - Dewalt L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 598€75 | 598€75 | |
DCK384P2T-QW, Set d''outils L 6 jours |
Ajouter un avis
| 738€00 | 747€98 | |
Pack de 3 machines 18V 5Ah Li-Ion DCD796 + DCG405 + DCF887 DCK384P2T DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 925€17 | 925€17 | |
Pack de 3 outils 18V (DCF887 + DCD796 + DCG405) + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret TSTAK - DEWALT - DCK384P2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 958€99 Baisse : -1,44 % Le 02 mai 2024 | 967€98 | |
Kit 3 Outils Xr 18v 5ah Li-ion Brushless L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 182€00 | 1 201€20 |