Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Maped – MatCutter à 45° pour Coupe en Biseau avec 5 Lames et Réserve de Rangement – Outil de Découpe Accessoire pour l'encadrement L En stock |
Ajouter un avis
| 38€92 | 38€92 | |
MAPED Outil de coupe Matcutter 45° L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€17 Baisse : -1,23 % Le 07 mai 2024 | 40€17 | |
Tête de découpe pour Matcutter, tête de découpe à lame biseautée 45° + 5 lames L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€50 | 51€50 | |
Outil de coupe pour règle Maped 45° + 5 lames L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€99 | 56€98 |