Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brosse boisseau en acier inoxydable X-LOCK 75 fils ondulés 75 mm, 0,3 mm - BOSCH - 2608620728 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€38 | 22€33 | |
Brosse boisseau inox X-Lock BOSCH Ø75 Fil 0.30 mm - 2608620728 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€95 | 22€90 | |
Bosch Accessories 2608620728 Brosse Boisseau Ondulée Clean for Inox (pour l'inox, X-LOCK, inoxydable, Ø 75 mm, Épaisseur de fil de 0,3 mm, pour Ø 125 mm) L En stock |
Ajouter un avis
| 22€33 | 22€33 | |
Bosch 1 Brosse Circulaire � Fils Torsadés Inox X-lock L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€50 | 44€70 | |
Professional 2608620728 brosse à casserole ondulée clean (pour inox, x-lock, inoxydable, ø 75 mm, épaisseur de fil 0,3 mm, - Bosch L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 90€36 | 90€36 |