Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Compteur d'énergie monophasé LEGRAND - raccordement direct 32A - 1 module L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€90 | 72€50 | |
Compteur modulaire monophasé EMDX³ non mid raccordement direct 32A - 1 module - avec sortie à impulsions Legrand L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 70€49 | 75€99 | |
Compteur modulaire Legrand monophasé EMDX3 - non MID - Direct 32 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€89 Hausse : +0,68 % Le 28 avril 2024 | 105€89 | |
Legrand Compteur monophase EMDX3 32A sortie impulsions 1 module 004670 L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€09 | 124€09 |