Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BAGUETTE TIG INOX (316L Si) Ø 1.6 - 0.33 KG - 330 mm - BLISTER GYS 087262 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€80 | 20€75 | |
Toparc 087262 Baguettes de soudage TIG acier inoxydable 316L L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€94 | 20€89 | |
Baguettes inox 316L spécial TIG Ø1,6x330mm (x60) L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€30 | 22€30 | |
Baguettes Tig En Inox 316l - 330mm - Brochable 033kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€52 | 36€72 | |
GYS - METAL D'APPORT TIG INOX - Ø1.6mm - 316l - Etui de 60 Baguettes L En stock |
Ajouter un avis
| 20€89 Baisse : -0,10 % Le 30 avril 2024 | 20€89 | |
60 Baguettes inox 316L Diam 1,6 brochable Gys L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€52 | 32€51 |