Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCB132X2 Pack XR FlexVolt Chargeur DCB132 + 54V 2x9,0Ah L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 362€81 | 375€71 | |
Power Set DeWALT FlexVolt DCB132X2 (2 x 54V/18V 9,0 Ah DCB132) L Voir site |
Ajouter un avis
| 410€00 | 419€95 | |
Dewalt - DCB132X2-QW Set de démarrage 18V / 54V Flexvolt Li-Ion (2 x batterie 9.0Ah) + Chargeur Double port L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 424€75 | 424€75 | |
DCB132X2-QW, Chargeur L 6 jours |
Ajouter un avis
| 429€00 | 438€98 | |
Pack de 2 batteries XR Flexvolt DCB132X2 18-54V / 9-3Ah + chargeur double - DEWALT - DCB132X2-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 549€99 Baisse : -1,26 % Le 02 mai 2024 | 559€49 | |
Dewalt - Pack 2 batteries XR FLEXVOLT 18V/54V 9Ah/3Ah Li-Ion + chargeur double - DCB132X2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 650€06 | 650€06 |