Marque | Esselte |
Année de sortie | 2008 |
Type | Dossier suspendu |
Couleur | Bleu |
Ref Fabricant | 00015238 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Esselte 10 Dossiers suspendus bleu PREMIUM 58147 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€99 | 49€49 | |
Esselte LGM VisioPlus PP - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 200 Feuilles, Fond 15 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Bleu, 58134 (KoolForYou, n ... L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 48€66 | 48€66 | |
Dossier suspendu plastique Esselte pour armoires fond 15 mm à bouton pression - bleu - Lot de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€09 | 50€09 | |
Dossier suspendu plastique Esselte pour armoires fond 15 mm à bouton pression - bleu - Lot de 10 - Bleu L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 57€72 | 72€06 | |
10 dossiers en polypropylène fond 15 mm Esselte pour armoires coloris bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€88 | 59€88 | |
Dossiers suspendus Esselte Premium opaque - fond 15 - pour armoire - bleu - paquet de 10 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 97€94 | 97€94 | |
Dossier Suspendu Vivanto Lmg -polypro - Armoire - Esselte L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€70 | 228€90 |