Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Click-Torque C 1 Clé à pipe 1 pièce(s), Clé dynamométrique L 6 jours |
Ajouter un avis
| 139€90 | 149€88 | |
Wera 05075620001 Clé dynamométrique à cliquet Click-Torque C 1, 1/2", 10-50 Nm Vert L En stock |
Ajouter un avis
| 149€79 | 149€79 | |
Clé dynamométrique Wera Click-Torque C 1 05075620001 avec cliquet réversible L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€07 Hausse : +0,01 % Le 30 avril 2024 | 159€07 | |
Wera - Clé dynamométrique Click-Torque c 1 05075620001 avec cliquet réversible X861851 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 160€95 Baisse : -0,01 % Le 30 avril 2024 | 160€95 | |
Wera clef dynamometrique a cliquet inverseur click torque c1 1 2 10 50nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€73 Baisse : -0,18 % Le 30 avril 2024 | 190€73 | |
Clé Dynamométrique Drive 10 - 50nm - 1/2"x10-50mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 203€40 | 222€60 | |
Wera CLICK-TORQUE C 1 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 205€75 | 205€75 |