Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hitachi - Hikoki- Scie circulaire Ø 165mm 18V Li-ion ( 2X5Ah) + lame carbure - C18DSLWPZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 451€84 | 451€84 | |
Scie circulaire à batterie 18V 5.0Ah Li-Ion Diam 165 mm C18DSLWPZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 458€33 | 458€33 | |
Hikoki - Scie circulaire à batterie 18V 5.0Ah Li-Ion Diam 165 mm - C18DSLWPZ L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 465€76 | 465€76 | |
Scie circulaire à batterie 18V 5.0Ah Li-Ion Diam 165 mm C18DSLWPZ Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€95 | 469€95 | |
Hitachi - Hikoki- Scie circulaire Ø 165mm 18V Li-ion ( 2X5Ah) + lame carbure - C18DSLWPZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 486€25 | 486€25 | |
Scie circulaire ø165mm c18dslwpz 18v 5ah 18 v 5 ah moteur charbon batterie 3.2 kg 165 mm 40 mm 57 mm 3400 trs/min scie circulaire ø165mm c18dslwpz 18v L Voir site |
Ajouter un avis
| 574€26 | 574€26 | |
Hitachi 1 Scie Circulaire C18dsl5a 18v 5ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 870€00 | 889€20 |