Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bahco P51H-SL BHP51H-SL Cisaille à haies professionnelle avec manches longues, Multicolore (Suministros Rodríguez, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 39€79 | 39€79 | |
Cisaille à haies légère très longue usage intensif, poignées en aluminium, 730mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€41 | 78€41 | |
Cisaille à haies 730mm CAP 15mm - P51H-SL L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€59 | 78€59 | |
Cisaille à haies 730mm CAP 15mm - BAHCO - P51H-SL L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€83 | 79€83 | |
Cisaille à haie pro grise de 73 cm L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 82€50 | 90€40 | |
Cisaille à haie professionnelle P51H-SL L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€25 | 89€45 | |
Cisaille à haies ultra-longue et légère pour usage intensif avec manches en aluminium longs P51H-SL Bahco L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€82 | 86€82 | |
Cisaille à haie professionnelle P51H-SL L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 90€14 Hausse : +15,62 % Le 19 avril 2024 | 90€14 | |
Cisaille à haies manche aluminium cisaille à haies légère 73 cm 1 pièce(s) - bahco outillage L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€34 | 112€34 |