Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Manche en bois pour cachet à cire Teinte marron L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€45 | 16€44 | |
Manche en bois vernis - marron L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€45 | 16€95 | |
Jacques Herbin 40740T - Un manche en bois pour pastilles à vis et cire à cacheter, Vernis marron foncé L En stock |
Ajouter un avis
| 12€45 | 12€45 | |
Herbin - Manche en bois vernis sur broche L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€38 Hausse : +20,56 % Le 30 avril 2024 | 29€38 |