Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haies thermique McCulloch SuperLite 4528 : Un taille-haies avec moteur de 600 W, longueur de lame de 45 cm, écartement des dents 28 mm (N° d’art. 00096-66.933.01) L En stock |
Ajouter un avis
| 241€40 | 241€40 | |
Mcculloch - Taille-haie thermique Superlite 4528 - 22cc - 45cm L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 263€00 | 263€00 | |
Taille-haies thermique Mc Culloch Superlite 45288 L Voir site |
Ajouter un avis
| 265€99 | 265€99 | |
Taille-haie Thermique Superlite 4528 - 22cc - 45cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 360€20 | 360€20 | |
McCulloch SuperLite 4528 Double-lame 600 W 4,9 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 387€99 | 387€99 |