Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Climatiseur mobile monobloc sur roues pour 18m2 3 fonctions avec télécommande TAC-0919 Haverland L Voir site |
Ajouter un avis
| 355€09 | 355€09 | |
Climatiseur mobile Haverland TAC-0919 2,6 kW Blanc Classe a L Livrera entre 5 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 360€86 | 360€86 | |
Climatiseur 3 Fonctions - Pour Pièce 18m2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 364€11 | 364€11 | |
Climatiseur mobile HAVERLAND TAC-0919 - 18m2 - 2.6kW - Classe A L Voir site |
Ajouter un avis
| 380€09 | 380€09 | |
Haverland TAC-0919 Aire Acondicionado Portátil 2300 Frigorías L Voir site |
Ajouter un avis
| 398€05 | 398€05 | |
Climatiseur mobile - silencieux - 9600 HAVERLAND L 5 jours |
Ajouter un avis
| 514€00 | 543€90 |