Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Adhésif Dévidoire 15 M Scotch - L'adhésif L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€69 | 2€69 | |
Scotch Ruban Magic - 1 Rouleau 19 mm x 15 m + Dévidoir Manuel - Ruban Adhésif à Usage Général pour la Réparation, l'Etiquetage et la Fermeture de Documents L En stock |
Ajouter un avis
| 2€69 | 2€69 | |
Scotch Dévidoir de ruban à main Magic rechargeable, en plastique avec rouleau adhésif Magic 810 Invisible 19 mm x 15 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€89 | 14€29 | |
Scotch - Rouleau adhésif invisible Magic Tape sur dévidoir 19 mm x 15 m L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€57 | 12€56 | |
Ruban adhésif invisible Scotch Magic Tape - 19 mm x 15 m - sur dévidoir plastique L 24/48H |
Ajouter un avis
| 4€77 | 4€77 | |
Scotch - Ruban Invisible Scotch Magic 19mmx15m L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€46 | 12€46 |