Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Porte-documents incliné Easy Glide, support d'écriture, angle ajustable, compartiment de rangement, noir/gris L En stock |
Ajouter un avis
| 91€99 | 91€99 | |
Fellowes Easy Glide Writing-Document Slope - Porte-copie - gris, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€13 | 100€13 | |
Fellowes Support multifonction et pupitre - Réglable en hauteur - Tiroir de rangement - Butée inférieure - Couleur noire L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€99 | 106€99 | |
Support d'écriture et porte documents Fellowes Easy Glide L 24/48H |
Ajouter un avis
| 125€58 | 125€58 | |
Porte-documents Incliné Easy Glide L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€10 | 204€30 |