Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bac en plastique renforcé avec couvercle - 45L L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€60 | 13€59 | |
Bac De Rangement Clip & Store 45l Transparent Sundis - L'unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€30 | 16€30 | |
SUNDIS Clip’N Store, boîte de rangement 45L en plastique transparent, renforcée avec couvercle clipsable, aptes au contact alimentaire, parois droites, superposable et combinab ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 17€90 | |
Bac de rangement avec couvercle ClipNStore 45L transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 20€80 | |
Boite 45L CLIP & STORE Transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 59€99 | |
Sundis - bac de rangement plastique transparent l.39 x P.50 x H.32.5 cm L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€98 | 30€48 | |
Bac Clip N Store, 45 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€40 | 32€40 | |
Bac clip N store renforcé Sundis 45L l x h x p) 50 x 32.5 x 39 cm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 48€07 | 48€07 |