Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DURALEX - Saladier Lys 97cl Ø17cm transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€02 Hausse : +2,00 % Le 29 avril 2024 | 8€62 | |
Lys saladier transparent 17cm 97cl duralex 2026af06a1111 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€22 | 8€12 | |
DURALEX - Saladier Lys 97cl Ø17cm transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€99 | 7€98 | |
Saladier empilable 97 cl en verre trempé résistant transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€40 | 10€30 | |
Saladier Lys 97cl Ã?17cm Transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€95 | 26€15 |