Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Couteau OPINEL n° 8 VRI manche noyer L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€50 | 20€49 | |
OPINEL - N°08 Luxe Noyer - Couteau Pliant de Poche OPINEL Bois - Couteau de Poche Lame en Acier Inoxydable - Lame Inox 8,5 cm et Manche en Bois de Noyer (KERFISH, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€88 | 14€88 | |
Couteau pliant N°08 Inox 8,5 cm manche en Noyer Opinel L 3 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 17€60 | 17€60 | |
OPINEL - N°08 Luxe Noyer - Couteau Pliant de Poche OPINEL Bois - Couteau de Poche Lame en Acier Inoxydable - Lame Inox 8,5 cm et Manche en Bois de Noyer L En stock |
Ajouter un avis
| 17€90 | 17€90 | |
Couteau N°8 En Noyer Avec Lame Inox 2022 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€96 Hausse : +1,50 % Le 27 avril 2024 | 24€96 |