Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Interrupteur différentiel 40A - AC 30mA automatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€00 | 55€00 | |
Interrupteur différentiel bipolaire DX3 de type AC 30mA - 40A L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€90 | 65€89 | |
Interrupteur différentiel automatique DX3 30 mA-40A type AC Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€00 | 81€90 | |
LEGRAND - Interrupteur différentiel 40A - AC 30mA automatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€65 Baisse : -0,24 % Le 27 avril 2024 | 130€65 | |
Interrupteur différentiel 40A - ac 30mA automatique - Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 137€34 | 143€94 | |
Interrupteur différentiel bipolaire - 30ma interrupteur différentiel bipolaire 40 a type ac vis/auto 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€14 | 138€14 |