Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Interrupteur différentiel 40A - type A 30mA automatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€00 | 65€00 | |
Interrupteur différentiel automatique 2P DX3 de type A 30mA - 40A L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€90 | 80€89 | |
Interrupteur différentiel automatique DX3 30 mA-40A Type A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€00 | 91€90 | |
LEGRAND - Interrupteur différentiel 40A - type A 30mA automatique L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€15 | 143€65 | |
Interrupteur différentiel 40A - type a 30mA automatique - Legrand L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 149€71 | 156€31 | |
Interrupteur différentiel bipolaire - 30ma interrupteur différentiel bipolaire 40 a type a vis/auto 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 158€11 | 158€11 |