Marque | Stabilo |
Année de sortie | 2008 |
Couleur | Jaune |
Ref Fabricant | 71/24 |
Couleur Encre | Jaune |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STABILO LUMINATOR Surligneur pointe biseautée 2 et 5 mm - Jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€99 | 14€39 | |
Surligneur Stabilo Luminator coloris jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€62 | 4€62 | |
Stabilo Luminator - jaune L 24/48H |
Ajouter un avis
| 4€77 | 4€77 | |
Surligneur Luminator biseautee jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€49 | 5€49 | |
Surligneur à encre liquide Stabilo Luminator Jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€03 | 16€02 | |
STABILO Lot de 3 Surligneurs LUMINATOR Niveau Visible Pointe Biseautée Jaune (LYNXAB, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€34 | 16€34 | |
LOT de 5 Marqueur fluorescent Stabilo Iluminator - Plus grande réserve d'encre - Zone de préhension - Course entre 2 et 5 mm - Couleur jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 |