Marque | Leitz |
Année de sortie | 2011 |
Couleur | Noir |
Ref Fabricant | 52100095 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Corbeille à Courrier A4 avec Tiroir, Noir, Plus, 52100095 L En stock |
Ajouter un avis
| 16€99 | 16€99 | |
Leitz PLUS Corbeille à courrier noir 52100095 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€39 | 26€29 | |
Bac Ã? Courrier Noir Mdl:tiroir H Ht:7 Cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€88 | 43€08 | |
LEITZ Corbeille à courrier-tiroir Plus, format A4, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€27 | 24€27 | |
Corbeille à courrier Leitz avec tiroir noir 35,7 x 7 x 25,5 cm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 29€89 | 29€89 | |
4 corbeilles à tiroirs Leitz Plus coloris noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€88 | 104€88 |