Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SIKA - Sikagard 223 Protecteur Toiture - Imperméabilisant, hydrofuge, incolore pour toitures - Protection longue durée, 5L=environ 20m² Transparent L En stock |
Ajouter un avis
| 29€99 Baisse : -24,84 % Le 28 avril 2024 | 29€99 | |
Protection toitures - 5L L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€30 | 42€29 | |
Sika - Hydrofuge gard-223 Protecteur Toiture - 5L - Incolore L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 48€95 | 57€85 | |
Hydrofuge SIKA Sikagard Protection Toiture - 5L L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€95 | 58€85 | |
Hydrofuge SIKA Sikagard Protection Toiture - 5L L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€14 | 51€14 | |
Hydrofuge SIKA - Sikagard-223 Protecteur Toiture - 5L L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€87 | 51€87 |