Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Raboteuse électrique Metabo HO 26-82 2,6mm 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 212€00 | 212€00 | |
Metabo - Rabot électrique 82 mm 620 w ho 26-82 dans métabox 602682700 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 236€47 | 245€37 | |
Rabot HO 26-82 METABO + Coffret MetaBox - 602682700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 271€87 | 271€87 | |
Rabot 82mm 620w ho 26-82 secteur 620 w 2.7 kg 82 mm 17000 trs/min rabot 82mm 620w ho 26-82 2.6 mm 1 coffret(s) - metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 277€33 | 277€33 | |
Rabot électrique HO 26-82 - 620W - 82mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 304€00 | 304€99 |