Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Unica Comfort Barre de maintien, 26328400, L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€43 | 150€51 | |
Poignée de maintien COMFORT - Chromé - Réversible L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€00 | 187€00 | |
hansgrohe Unica Poignée d'appui Comfort avec tablette et support de douchette, blanc/chromé, 26328400 L En stock |
Ajouter un avis
| 184€57 | 184€57 | |
Unica Poignée d'appui Comfort avec tablette et support de douchette - Hansgrohe L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 198€66 | 198€66 |