Marque | Post-It |
Année de sortie | 2006 |
Type | Note repositionnable |
Couleur | Jaune |
Ref Fabricant | 2028-NP |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Post-it Notes repositionnables 76 x 76 mm - Jaune - Bloc de 450 feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€29 | 17€69 | |
POST-IT - 3M Bloc cube post-it jaune, 76 x 76 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 17€98 | |
Cube Post-it - 76 x 76 mm - 450 feuilles - jaune L 24/48H |
Ajouter un avis
| 10€15 | 10€15 | |
Bloc Notes Adhésif Amovible et Post-it Post-it 76x76x45 Mm Cube Couleurs Jaunes 450 Feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€95 | 20€90 | |
Bloc Post-it® 3 M format 76 x 76 coloris jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€22 | 11€22 | |
Post-it cube 3M, Jaune canari L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€80 | 11€80 | |
Bloc cube post it repositionnable 76x76mm jaune - bloc de 450 feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€14 | 13€14 | |
POST-IT - 3M Bloc cube post-it jaune, 76 x 76 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€83 | 13€83 | |
Bloc Post'it cube jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€30 | 18€29 | |
Bloc Post'it cube jaune L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€30 | 18€80 |