Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hw 190x2,8x30 W48 Lame de scie circulaire wood fine cut ( 486297 ) 190 x 2,8 x 30 mm 48 dents pour bois massif, panneaux revêtus, plaqués - Festool L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 70€29 | 70€29 | |
Lame de scie circulaire FESTOOL - bois - denture fine L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€87 Baisse : -40,96 % Le 05 mai 2024 | 77€77 | |
Scie Festool - Lames denture fine 190x2,8x30 pour bois massif et panneaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€87 | 77€77 | |
Lame de scie circulaire WOOD FINE CUT HW 190x2,8x30 W48 - FETOOL - 823127 L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€29 | 77€29 |