Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Barre coudée 135° Diam 32 mm 400x400 mm Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€80 | 109€80 | |
Barre d'appui coudée 135° en inox - 400 x 400 mm - Ø 32 mm - Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€84 | 115€84 | |
Delabie - Barre d'appui coudée inox - ø 32 mm L Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 127€42 | 137€37 | |
Barre de relèvement - gamme inox poignée à 135° ø32 l400x400 inox poli - 2 pts de fixation 1 pièce(s) - delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 130€08 | 130€08 | |
Poignée à 135 diamètre 32 400 x 400 mm inox poli b L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€01 | 149€96 | |
Barre de maintien coudée 135° Delabie - Inox brillant - 400x400 mm - Ø 32 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€93 | 159€93 |