Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Paroi de douche fixe verre transparent - 120 cm - Lunes H - Novellini L Voir site |
Ajouter un avis
| 407€52 | 407€52 | |
Paroi fixe Lunes H - Largeur 120 cm (Extensibilité 117-118,5 cm) avec verre trempé transparent et profilé Silver - NOVELLINI DIFFUSION FRANCE L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 407€57 | 407€57 | |
Paroi de douche ouverte - réversible - barre de renfort - 6mm - Lunes H 117 à 118.5 NOVELLINI L 2 jours |
Ajouter un avis
| 439€90 | 469€80 | |
Paroi fixe transparent 117 à 118,5 cm LUNES H LUNESH120-1-B Novellini L Voir site |
Ajouter un avis
| 523€17 | 523€17 |