Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Balai droit fibres synthétiques - sols intérieurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€99 | 9€98 | |
Balai droit fibres synthétiques - sols intérieurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€71 | 12€61 | |
Balai droit en fibres synthétiques Starwax L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€50 | 9€40 | |
Balai droit pour sols intérieurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€50 | 7€49 | |
Starwax - Balai droit fibres synthetiques L Livrera entre 12 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€80 | 11€79 | |
Balai droit avec fibres synthétiques L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€69 | 17€69 |