Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Talis S Robinetterie de vasque/lavabo 100 CoolStart, 72023000, 100 CoolStart L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€08 | 153€16 | |
Mitigeur de lavabo 100 CoolStart sans tirette ni vidage chromé bec fixe 5L/min Talis S Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€23 | 178€23 | |
Mitigeur lavabo Hansgrohe Talis s 100 CoolStart Chromé avec tirette et vidage - chrome L Livrera entre 21 et 31 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 180€89 | 180€89 | |
Mitigeur de lavabo 100 CoolStart sans tirette ni vidage chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€89 | 180€89 | |
Mitigeur lavabo HANSGROHE Talis S 100 CoolStart Chromé avec tirette et vidage L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€56 | 234€55 |