Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DE BUYER -4239.30 -pince emb.coudeinox de presentation 30cm L En stock |
Ajouter un avis
| 20€90 | 20€90 | |
Pince emb.coudeinox de presentation 30cm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 21€55 | 28€45 | |
Pince de presentation coude 30cm De Buyer DB423930 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€36 Hausse : +1,17 % Le 30 avril 2024 | 23€36 | |
De Buyer Pince Embout Coude de Présentation Acier Inoxydable Gris 30 cm - 4239.30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€38 Hausse : +1,17 % Le 30 avril 2024 | 30€28 |