Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plafonnier rond - 850 lumens - double fixations L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 23€99 | |
Xanlite Spot extra plat encastrable - Led encastrable plafond - Spot plafond led - Plafonnier led encastré - Lampe led encastrable plafond - Plafonnier rond - Double Fixations - K ... L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 18€99 | 23€99 | |
Plafonnier led Rond - Double fixation - cons. 12W - 1450 lumens - Blanc neutre L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€59 | 21€59 | |
Downlight spot encastré ou plafonnier rond 12W 4000K L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 22€89 |