Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
WENKO Petite poubelle salle de bain, poubelle à couvercle basculant Brasil L, 6.5L, blanc, Ø 19,5 x 31 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 24€64 | 24€64 | |
Poubelle Brasil L blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€40 | 28€39 | |
Poubelle Salle de Bain, Petite Poubelle Salle de Bain, couvercle basculant, Brasil l, capacité 6,5L, plastique pet incassable, ø19,5x31 cm, Blanc L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 | |
Poubelle avec couvercle à bascule - Brasil - 6 litres blanc WENKO L 10 jours |
Ajouter un avis
| 30€90 | 39€80 | |
WENKO Poubelle Salle de Bain, Mini Poubelle Salle de Bain, couvercle basculant, Brasil L, capacité 6,5L, plastique PET, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€99 | 33€99 | |
Wenko 21207100 Brasil Poubelle Taille L Blanc 6,5 L 19,5 x 19,5 x 31 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€60 Hausse : +20,28 % Le 28 avril 2024 | 50€60 |