Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets SDS plus-3 pour perforateur 12 x 150 x 210 mm 2608831033 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 3€19 | 16€09 | |
Bosch 2608831033 Foret SDS-Plus-3 pour perforateur 12 x 150 x 210 mm, Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 12€67 | 12€67 | |
2608831033 Forets pour perforateurs sds plus-3 - Bosch L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€81 | 16€81 | |
Bosch 2608831033 Foret Sds-Plus-3 Pour Perforateur 12 X 150 X 210 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€49 Baisse : -16,74 % Le 05 mai 2024 | 20€49 | |
Foret à béton Bosch SDS Plus-3 12x150x210mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€39 | 22€39 | |
Bosch 5 Forets Sds-plus-3 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€50 | 56€70 |