Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Baguettes de reliure manuelle 3-6 mm - Noir - Boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€79 | 28€19 | |
Fellowes 53830 Pack de 50 Baguettes de reliure … L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€51 | 23€51 | |
Baguette reliure manuelle 3/6 mm noire - Paquet de 50 - Noir L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€99 | 38€33 | |
Baguettes pour reliure manuelle Fellowes - 3-6 mm - noir - lot de 50 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 28€69 | 28€69 |