Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GBC Plastifieuse à chaud Fusion 1000L, pour documents A4 jusqu'à 80 µm, Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€99 | 60€39 | |
Plastifieuse GBC Fusion 1000L A4 - 4 minutes de préchauffage - Réglage extra froid - Jusqu'au format A4 - �paisseur du sac 75 microns L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€99 | 70€99 | |
LAMINATOR A4 GBC FUSION 1000L L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€55 | 81€55 | |
LAMINATOR A4 GBC FUSION 1000L L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€17 | 74€17 | |
GBC PLASTIFIEUSE FUSION 1000L A4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 78€83 | 78€83 | |
Plastifieuse Fusion 1000L - A4 - 4400744EU L 24/48H |
Ajouter un avis
| 83€71 | 83€71 | |
Plastifieuse Fusion 1000 L format A4 GBC coloris noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€60 | 129€60 |