Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes - 53840 - Pack de 50 Baguettes de reliure Relido - 9-12 mm - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Fellowes Baguettes de reliure manuelle 9-12 mm - Noir - Boîte de 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€89 | 30€29 | |
Fellowes - Baguette reliure manuelle 9/12 mm noire - Paquet de 50 - Noir L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€38 | 45€72 | |
Baguettes de reliure manuelle Fellowes - 9-12 mm noir - paquet 50 unités L 24/48H |
Ajouter un avis
| 32€28 | 32€28 |