Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Digitus Support de moniteur universel en verre DA-90358 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€95 | 31€09 | |
Digitus DA-90358, Autonome, 20 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), Transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€99 Hausse : +5,00 % Le 27 avril 2024 | 29€98 | |
DIGITUS Rehausseur d'écran Universel en Verre - Support d'écran - Charge Max. 20 kg - antidérapant - Pieds en Blanc (1foDiscount, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 25€69 | 25€69 | |
Digitus DA-90358, Autonome, 20 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), Transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€96 | 25€96 | |
Digitus - Pied - pour moniteur - plastique, aluminium, verre trempé - Taille d'écran : 13"-32" - support pour ordinateur de bureau L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€10 Hausse : +1,83 % Le 27 avril 2024 | 26€10 |