Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Graine Creative - 261626 - Coffret Fimo Soft couleurs brillantes L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€58 | 18€48 | |
Staedtler FIMO Soft, Assortiment de 12 demi-pains de pâte FIMO aux couleurs brillantes assorties, Pâte à modeler durcissant au four et facile à démouler, 8023 C12-2 L En stock |
Ajouter un avis
| 14€22 | 14€22 | |
Coffret Fimo Couleurs brillantes - 12 x 25 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€65 | 22€15 | |
Pâte à modeler polymère FIMO Soft Set couleurs brillantes 12 x 26 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€65 | 21€64 | |
Coffret Fimo Soft couleurs brillantes L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€01 | 18€41 | |
Boîte de 12 pains Graine Créative 25g Fimo Soft couleurs brillantes assorties L 24/48H |
Ajouter un avis
| 23€43 | 23€43 |