Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Geberit DuoFix Bâti-support pour WC suspendu, H : 112 cm, avec un réservoir encastré UP320, BF, 111350005, L Voir site |
Ajouter un avis
| 351€46 | 366€54 | |
Geberit Duofix bâti-support 111350005 hauteur:112 cm, réservoir encastré Sigma 12cm L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 367€23 | 383€63 | |
Bâti-support "GEBERIT" Duofix Sigma UP320 - Etr... L Voir site |
Ajouter un avis
| 431€00 | 440€00 | |
Geberit Duofix Bâti-support 111,350,00.5-support avec réservoir encastré Sigma de 12 cm UP320) (pour handicapés L En stock |
Ajouter un avis
| 448€28 | 448€28 | |
Geberit Bâti-support Duofix WC suspendu Bâti-support WC suspendu 112 cm adapté PMR L 21 |
Ajouter un avis
| 594€32 | 594€32 | |
Geberit Bâti-Support Wc Duofix Sigma 12 Cm Etroit Applique 111.350.00.5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 615€84 | 615€84 |